Группы поддержки ГВ

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Чт дек 20, 2007 7:44 am

ой, Марина, я думала, это вы в рассылке писали про клуб. Я наверное туда напишу.
Омелина Лилия
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 7:24 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Чт дек 20, 2007 7:57 pm

А сюда не напишете?
Или хотя бы в личку?
Омелина Лилия
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 7:24 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Вс дек 23, 2007 7:13 pm

В общем, не напишете...
А я, кажется, знаю, что не понравилось.
Только тоже не скажу. Потому что к консультациям по ГВ это отношения не имеет, а имеет отношение к распространению информации о клубе и базовых правилах успешного грудного вскармливания.
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 9:00 am

Омелина Л.А.
извините, пожалуйста, за столь длительный перерыв, просто думала, что тема уже закрыта.
Напишу, почему же не написать.

Насколько я знаю, консультант имеет право предоставлять данные, которые можно проверить, в таких источниках как ВОЗ, Юнисеф, мне кажется, замечательно подходят информация ЛЛЛ, Ньюмена, а также инфа, подтверждающаяся современными медицинскими исследованиями. По крайней мере политика АКЕВ, насколько я понимаю, такова. Надеюсь, когда-нибудь и у нас будут свои серьезные исследования, и мы будем ссылаться на них :)

Как Вы видите, к распространению информации о клубе это не имеет никакого отношения.

Когда же консультант на лекции говорит факты, которые ничем не подтверждаются, то ставится тогда под вопрос: "Так может и всё остальное, это тоже невесть что, не научная доктрина, а только ничем не подтвержденные информация?" И прежде всего падает доверие к данному конкретному консультанту и к консультантам вообще.

Я надеюсь, что мои слова будут восприняты не как наезд (кстати, мамочке, в общем встреча, понравилась, не смотря на возникшие вопросы), а как критика, направленная только на улучшение нашей общей работы.
Аватара пользователя
Дик Маргарита
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 2:16 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сб мар 22, 2008 4:30 am

не понимаю, куда делось мое сообщение-просьба про Устав...
Модераторы удалили? А почему?
Я не туда написала? Подскажите, пожалуйста!
Ответить